Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Рухнула кладка фасада. Ступени также нуждаются в ремонте. Прошу срочно принять меры. Разруха полная.Микрорайон Новый, 3-й Сургутский переулок, 1

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 06 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Глеб
Сообщение №: 164656
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Май 2020 20:55
На доработке: 06 Окт 2020 17:42
Закрыто: 13 Окт 2020 14:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий потторно рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния подпорной стены и ступеней, расположенных по адресу: г. Белгород, пер. 3-й Сургутский, д. 1.

Собственником помещения, расположенного по вышеуказанному адресу, выполнены работы по приведению подпорной стенки в должное техническое состояние. 

Работы по ремонту ступеней будут выполнены в срок до 15.11.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

13 Окт 2020 14:45

Глеб

Прошу отправить на ДОРАБОТКУ. Ремонт ступеней не выполнен в срок до 1 октября, как обещали. Вот фото от 5 октября:

06 Окт 2020 14:39

Глеб

Ремонт ступеней до сих пор не произведен. До 1 октября обещали сделать. 

01 Окт 2020 17:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния подпорной стены и ступеней, расположенных по адресу: г. Белгород, пер. 3-й Сургутский, д. 1.

По существу вопроса сообщаем.

Собственником помещения, расположенного по вышеуказанному адресу, выполнены работы по приведению подпорной стенки в должное техническое состояние. Работы по ремонту ступеней будут выполнены в срок до 01.10.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

17 Авг 2020 11:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! 

Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния подпорной стены, расположенной по адресу: г. Белгород, пер. 3-й Сургутский, д. 1.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

В связи с длительным периодом неблагоприятных погодных условий в мае - июне 2020 года работы по восстановлению вышеуказанной подпорной стены будут выполнены в срок до 05.08.2020 года силами собственника помещения.

Дополнительная информация будет размещена.

03 Июл 2020 18:05

Глеб

22.06.2020. Работы по восстановлению стены не начаты. Прошу принять меры.

22 Июн 2020 19:42

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного технического состояния подпорной стены, расположенной по адресу: г. Белгород, пер. 3-й Сургутский, д. 1. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. Работы по восстановлению вышеуказанной подпорной стены будут выполнены в срок до 20.06.2020 года силами хозяйствующего субъекта, осуществляющего деятельность на данной территории. Дополнительно сообщаем, специалистами комитета по развитию территорий в отношении собственника нежилого помещения составлен протокол об административном правонарушении. Дополнительная информация будет размещена.
25 Май 2020 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×