Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Газовиков 11, 1 подъезд. На двери необходимо закрасить надпись


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 164661
Опубликовано: 11 Май 2020 21:04
Закрыто: 27 Май 2020 11:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранению надписи на двери входа в подвальное помещение многоквартирного дома № 11 по ул. Газовиков. По результатам рассмотрения сообщаем. Силами ООО «ЖУ ЖБК-1» выполнены работы по устранению надписи на двери входа в подвальное помещение вышеуказанного многоквартирного дома.
27 Май 2020 14:27

Глеб

Газовиков 9 вместо Газовиков 11. Извините. Ошибся
18 Май 2020 00:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×