Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Граффити на знаке у дома. Прошу удалить. микрорайон Новый, улица Газовиков, 13А


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 164665
Опубликовано: 11 Май 2020 21:11
Закрыто: 26 Май 2020 10:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу приведения в порядок дорожных знаков в районе дома № 13А по ул. Газовиков г. Белгород. Сообщаем, что специалистами МБУ «УБГБ» работы по очистке дорожных знаков от надписей в районе дома № 13А по ул. Газовиков выполнены.

26 Май 2020 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×