Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Собственники подьезда н3 (ул ГОСТЕНСКАЯ 16а); неоднократно в тчении года с 2019 обращались по поводу закрыть подвалы ,там собираются бомжы пьют гадят! ПРОСИМ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ В ОТНОШЕНИИ ЗЛОУПОТРЕБЯЮЩИМ СВОИМ ПОЛОЖЕНИЕМ В ЛИЦЕ ДИРЕКТОРА ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ КОМПАНИИ ООО"Дск-Центр" СОШЕНКО.Е.А. Соьственники с ноября месяца ходит к нему с этой жалобой ,он просто закрывается в кабинете и отвечают што его нет! на жалобы нереагирует и письменного ответа недают! ДОМ новый на 5-й летней гарантии от дск компании,они сдали его быстро с нарушениями ,но за 3 года в период с 2017-2020 никаких работ по устранению недочетов руководством предпринято небыло! ПРОСИМ ВАШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОМОЩИ мы собственники устали боротся ,2 года просим выполнять перечень услуг который прописан в договоре с данной обслуживающей компанией, вовремя производим оплаты !ВОПРОС КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ ??если дом и подьезды в плачевном состоянии, грязь,ящики почтовые черные,лифты все заляпаны ,обвалившиеся плитка по всему периметру дома уже год как валяется на земле,недоделано крыльцо нашего подьезда н3 дом 16а с момента сдачи дома 2017 ( свареные панели недоделаны и непокрашены как это можно видеть на соседних крылечках),половина жильцов это мамачки с колясками ,а подьемный механизм совсем не пригоден к использованию с момента сдачи дома!! Стены на этажах а также лесничных пролетах замазаны частично штукатуркой и недокрашены в таком виде они сдали подьезд На протяжении месяца каждый день делаю фото и видео отчет где на собрании в пятницу 10 апреля мною были предоставлены сотруднику компании дск-центр мы обговорили все вопросы на што сказали с понедельника будем все устранять ,он сказал убрать в подьезде ,по договору прописана ежедневная уборка,но их сотрудники это пара б пьющихлюдей,ругающехся матом при детях,быдло,повернулись и пошли пить дальше! вопрос за чем держать таких неодекватных людей ? просто руководство таким образом создает вид работ но насамом деле ничего неделается а происходит отмыв денег! с 24 марта по 13 апреля уборка непроводилачь ниразу акты сами подписывают ! Сейчас в мае у них по договору должна быть генеральная уборка, уборщица пришла к собственице на 2 этаж попросила поставить подпись ,собственник посмотрел и указал ей на грязь и плохую уборку она начела хамить и говорит а што вы хотите белой салфеткой намывать! --на жалобы граждан в течении года никак нереагируют, письменые ответы непредоставляют, директор постоянно хамит ! --грязные подьезды,полные урны мусора,их ниразу немыли,отвалившиеся плитка по всему периметру дома,все крылечки дома 16 с обвалившимся фасадом 2 года в ужасном состоянии 10 апреля написали 6 писем жалоб в ук ДСКЦЕНТР сегодня получили ответ што все условия договора они выполняют ,тогда как вы обьясните все выше указанное ?? сказали летом 2020 они проведут работы! как летом а все эти два года мы за што платим ежемесячно?? ОСТОРОЖНО МОШЕНИКИ СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННАЯ КОРУПЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ДЛЯ НАБИВАНИЯ СВОИХ КАРМАНОВ ЗА СЩЕТ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ! ПРОСИМ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ДАННОЙ ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ КОМПАНИИ Ооо"ДСКЦЕНТР" в лице ДИРЕКТОРА СОШЕНКО. Е.А ЖК ГОСТЕНСКИЙ ПОЛНОСТЬЮ СПРОЭКТИРОВАН ИЗНАЧАЛЬНО ОДИНАКОВО ВСЕ ПОДЬЕЗДЫ ИДУТ ПРОХОДНЫМИ, только ПОДЬЕЗД НОМЕР 3 (гостенская 16а) Закрыли !! ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ПРОХОД ПОТОМ ОНИ БЫСТРЕНЬКО ЕГО ЗАДЕЛАЛИ И ОФОРМИЛИ КАК ПОМЕЩЕНИЕ В 22,8кв продали за 1,8 м₽ ДЕНЬГИ ПОНЯТНО ПОПИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ ОНИ ДУМАЮТ РАЗ МЕСТНЫЕ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ДРУЖАТ ТАК ВСЕ ИХ ДЕЛИШКИ НЕЗАКОННЫЕ БУДУТ ПРИКРЫВАТСЯ !!


МИСС СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 164680
Опубликовано: 11 Май 2020 22:35
Закрыто: 28 Май 2020 11:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитет по развитию территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросам содержания мест общего пользования, проведения ремонта фасада многоквартирного дома № 16А по ул. Гостёнская, сообщает следующее. По информации, представленной ООО «СП ДСК «Центр», сотрудниками обслуживающей организации выполнены работы по влажной уборке подъездов, покраске перил, урн, скамейки, что подтверждается фото и актами, подписанными собственниками жилья. Многоквартирный дом № 16А по ул. Гостёнская находится на гарантийном обслуживании застройщика АО «Домостроительная компания». Застройщик обязуется устранить отслоение плиточного покрытия на входных группах подъездов, а также отслоение шпаклёвочного покрытия в местах общего пользования с последующей покраской в срок до 01.10.2020 года в рамках гарантийных обязательств. По вопросу отсутствия сквозного прохода через 3-й подъезд многоквартирного дома № 16А по ул. Гостёнская ООО «СП ДСК «Центр» сообщает, что управляющая организация принимала дом в управление по решению собственников после сдачи дома застройщиком в эксплуатацию. Все строительные работы осуществлялись застройщиком в соответствии с проектной документацией. Подъёмный механизм находится в исправном состоянии и при возникновении необходимости использования механизма достаточно обратиться в управляющую организацию, в которой находится пульт управления. Что касается вопроса проведения проверки ООО «СП ДСК «Центр» сообщаем, что с целью исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 года № 438 «Об особенностях осуществления в 2020 году государственного контроля (надзора), муниципального контроля и о внесении изменения в пункт 7 правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции проведение внеплановых проверок приостановлено.
28 Май 2020 14:15

Прикрепленные файлы:
тех. паспорт.pdf 168,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×