Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе клиники “Поколение” (пр Б. Хмельничкого, 50А) и пятого корпуса Горбольницы (Народный б-р, 99 к5) сильно разрушена тротуарная плитка, требуется замена.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 27 октября 2020 года
  • Решено

Ольга
Сообщение №: 164853
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 06 Окт 2020 11:47
Закрыто: 27 Окт 2020 14:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены плиточного покрытия тротуаров в районе клиники «Поколение» по проспекту Б. Хмельницкого, д. № 50А.

С выездом на место, специалистами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» установлено, что тротуары на указанных в обращении участках находятся в неудовлетворительном состоянии. Твёрдое покрытие из тротуарных плит и колясочные съезды вблизи ООТ «Стадион», также имеют значительные разрушения в виде сколов, проседаний и провалов.

На указанных участках требуется выполнение работ по капитальному ремонту на площади 1 438 м2. Ориентировочная стоимость работ         составляет 2 986,7 тыс. рублей.

Направлено предложение в адрес первого заместителя главы администрации города о включении вышеуказанных участков улично-дорожной сети в проект пообъектного перечня капитального строительства,реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021-2022 годы при корректировке. 

Дополнительная информация будет размещена.

27 Окт 2020 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×