Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
Уважаемая народная экспертиза прошу вас заинтересоваться проблемой ,содержания животных в центральном парке города Алексеевка Белгородская область. Олени содержатся в вольере без постоянного допуска к свежей траве и воде, на территории вольера из растительности остались только крапива и колючки, а так же много сухих больших веток с деревьев .Ветки ни кто не убирает!!!! Такое же плачевное содержанием и остальных животных !! У ослика и лошади нету вольера они днем и ночью находятся на привязи под открытым небом .А так же очень много нарушений по содержанию животных ! Прошу принять меры !!! С Уважением к Вам!!!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Крайний срок: 08 Сен 2017 09:24
Закрыто: 22 Авг 2017 09:17