Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нескошенная сорная растительность в местах общего пользования в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Территория КНС за все лето не убиралась ни разу за все лето! Сорная растительность выше человеческого роста, при асфальтировании дороги полностью срезали щебеночную насыпь для заезда служб на территорию кнс. Ворота туда есть, а в случае аварии проехать службы туда в непогоду не смогут. Просьба оказать содействии в уборке сорной растительности с территории кнс и прилегающей к ней, а также в восстановлении заезда в твердом исполнении на территории кнс для аварийных служб. Заранее спасибо! ул. Василия Филатова,
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 02 октября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
27 января 2021 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отрицательно
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Микрорайоны ИЖС: Сорная растительность в местах общего пользования
Крайний срок: 01 Ноя 2020 14:33
На доработке: 02 Окт 2020 14:33
Закрыто: 27 Янв 2021 10:49
Антон
Ответственный ГУП «Белводоканал»
Работы будут проведены при наступлении благоприятных погодных условий.
Антон
Прикладываю фотоотчет о проведенных работах ГУП «Белоблводоканал» . Сорную растительность просто примяли и оставили внутри КНС, а учитывая ветра и отсутствие дождей сухая растительность, тем более располагающаяся в черте урочища может привести к печальным последствиям. Территорию, прилегающую к КНС не убирали в принципе, что отлично видно на фото. Просьба привести территорию КНС и саму КНС в порядок. Зарарнее большое спасибо за помощь!
Ответственный ГУП «Белводоканал»
Уважаемый Сергей! Сообщаем, что ГУП «Белоблводоканал» произведены работы по очистке от сорной растительности территории, прилегающей к КНС по ул.В.Филатова мкр. Юго-Западный-2.5. Приносим извинения за доставленные неудобства.