Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер. Хочу рассказать о проблеме.которая не дает нам жить спокойно. Мы проживаем на Володиных переулках.Лесная поляна.Нам необходимо пройти через лесополосу на ближайшую автобусную остановку на ул.Сталеваров.Другой дороги здесь нет.Есть однополосная автомобильная дорога,по которой идет автотранспорт,мамы с колясками,спортсмены,велосипедисты и это возможно только летом,зимой две машины не разъезжаются. Казалось бы,что плохого пройти через лес? Наоборот,это хорошо!Но к сожалению,совсем не безопасно.Там падают деревья.Лес болеет,это видно невооруженным взглядом.Меня с дочерью подкинуло и поставило на место от грохота упавшего дерева,что очень напугало даже меня,взрослого человека.Теперь мы боимся гулять в лесу.Дети ходят в школу через эти тропинки в лесу.Есть деревья уже погибли,они висят на соседних деревьях до первого ветра. Падающее дерево, в доли секунды, способно убить человека. Сфотографировать все происходящее там ,невозможно.Сделала несколько снимков просто стоя на одном месте. Пожалуйста,если это возможно,примите меры по спиливанию аварийных деревьев.Может еще возможно спасти остатки этого леса,не превращать его в естественный заповедник. Спасибо.


елена
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 165284
Опубликовано: 17 Май 2020 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×