Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Добрый вечер, в районе Кооперативного университета киоск с газетами ставят то сюда, то туда, да вот только забывают плитку укладывать. Вот такие малые архитектурные формы мы видим.Садовая улица, 23А
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 мая 2020 года
Сообщение №: 165371
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 12 Май 2020 20:48
Крайний срок: 11 Июн 2020 20:48
Закрыто: 20 Май 2020 17:00
Крайний срок: 11 Июн 2020 20:48
Закрыто: 20 Май 2020 17:00
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Марков Гриша!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу разрушенного тротуара по адресу: г.Белгород, ул. Садовая, 23 «А»
По существу обращения сообщаем следующее.
Разрушение плитки на тротуаре по указанному адресу восстановлено силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство». Санитарный порядок восстановлен.
20 Май 2020 17:00