Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день. Ужасная дорога при к подъезду 3 по улице Челюскинцев 58б, корпус 3. Вся в ямах и неровностях. Когда едешь на машине, такое ощущение, что двигаешься по грунтовке в каком‑нибудь селе. Во время дождя эти ямы превращаются в огромные лужи, а зимой во время гололёда даже и говорить страшно, на что похожа эта дорога. Отдельное упоминание, что по ней люди вынуждены двигаться с коляской, чтобы выйти из двора. При этом в таком состоянии только эта часть дороги (отмечено красным), к другим корпусам соседние дороги в нормальном состоянии (отмечено зелёным). Очень прошу принять какие‑то меры по приведению дороги в нормальное ровное состояние.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 08 Сен 2017 10:52
Закрыто: 23 Авг 2017 14:39