Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильные покрышки на дворовой территории по адресу: улица Спортивная, дом 20 (напротив подъездов № 11). Нарушение требования к обращению с отработавшими автомобильными шинами, резинотехническими изделиями и отходами резинотехнического производства. Обустройство территории старыми автомобильными покрышками приводит к захламлению территории бытовыми отходами. Необходимо убрать и утилизировать автомобильные покрышки с придомовой территории.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 165543
Опубликовано: 13 Май 2020 00:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×