Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильные покрышки на дворовой территории по адресу: улица Спортивная, дом 20 (напротив подъездов № 11). Нарушение требования к обращению с отработавшими автомобильными шинами, резинотехническими изделиями и отходами резинотехнического производства. Обустройство территории старыми автомобильными покрышками приводит к захламлению территории бытовыми отходами. Необходимо убрать и утилизировать автомобильные покрышки с придомовой территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 165543
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 13 Май 2020 00:37
Крайний срок:  12 Июн 2020 00:37
Закрыто:  18 Июн 2020 13:13

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей!

Департаментом городского хозяйства с выходом на место рассмотрены Ваши обращения по вопросу наличия автомобильных шин у подъезда № 11 жилого дома № 20 по ул. Спортивная.

Управляющей организацией ООО УК «Сервис Дом-20» выполнен демонтаж шин по указанному адресу, что подтверждено с выходом на место 17.12.2020 года с составлением фотоматериала.

22 Дек 2020 12:57

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! В ходе рассмотрения обращений установлено, что указанные автомобильные шины используются в качестве элементов озеленения клумб, где взошли и растут цветы, кустарники. Шины окрашены в разные цветовые гаммы, что придаёт дополнительный вид благоустройства дворовых территорий, а также шины защищают зелёные насаждения от воздействия окружающей среды. 

В благоустройстве указанных дворовых территорий принимают участие люди пожилого поколения, которые  в свою очередь обратились в управляющую компанию с настоятельной просьбой передвинуть сроки уборки шин до наступления осеннего периода.

Принимая во внимание вышеизложенное и то, что пожилые люди нуждаются в тепле, доброте и внимании, принято решение о демонтаже автомобильных шин в осенний период. 

Благодарим заявителя за инициативу, активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к чистоте городских территорий.

18 Июн 2020 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×