Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Карусель на дворовой территории жилого дома 20 по улице Спортивная, находится в технически неисправном состоянии.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 октября 2020 года
Сообщение №: 165544
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 13 Май 2020 00:43
Крайний срок: 12 Июн 2020 00:43
Закрыто: 14 Окт 2020 11:14
Крайний срок: 12 Июн 2020 00:43
Закрыто: 14 Окт 2020 11:14
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
15 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния игрового оборудования (карусель) установленного на дворовой территории дома 20 по ул. Спортивная.
Управляющей организацией ООО УК «Сервис Дом-20» приведено в надлежащее техническое состояние игровое оборудование по указанному адресу, что подтверждено с выходом на место с составлением фотоматериала.
14 Окт 2020 11:14