Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильные покрышки на дворовой территории по адресу: улица 60 лет Октября, дом 12, дом 12А. Нарушение требования к обращению с отработавшими автомобильными шинами, резинотехническими изделиями и отходами резинотехнического производства. Обустройство территории старыми автомобильными покрышками приводит к захламлению территории бытовыми отходами. Необходимо убрать и утилизировать автомобильные покрышки с придомовой территории.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 165548
Опубликовано: 14 Май 2020 00:55
Закрыто: 03 Июн 2020 11:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия автомобильных шин в районе жилых домов № 12, 12а по ул. 60 лет Октября. Управляющей организацией ООО «ЖУ ЖБК-1» выполнен демонтаж шин по указанному адресу, что подтверждено с выходом на место 26.05.2020 года с составлением фотоматериала.

03 Июн 2020 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×