Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественное водоснабжение в районе частного сектора Решение подтверждено
Здравствуйте, Уважаемый Евгений Степанович, обращаются к Вам жители п. Борисовка, а именно улиц Калинина, ул. Полевая, ул. Весенняя, просим Вас разобраться с бездействием властей и абсолютного непонимания, руководства ООО «Вода», на протяжении всего периода существования этих улиц нормальное водоснабжение отсутствует в принципе, хотя все исправно платят и за полив и за потребление воды, в летнее время в жару напора нет вообще, жители улиц днем в 40 градусную жару не могут набрать кружку воды для питья, не говоря уже о мытье или стирке, что это за издевательство над людьми, при обращении в ООО «Вода „ было сказано следующее, в бюджете не заложены деньги и не будет денег нет на отдельную скважину для питания этих улиц, или терпите или пробивайте себе отдельную скважину, как по Вашему это достойный ответ? Очень надеемся на Ваше понимание и Вашу помощь в решении проблемы, потому что местные власти нас слышать не хотят и проблема тянется годами
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Некачественное водоснабжение
Крайний срок: 08 Сен 2017 11:31
Закрыто: 21 Авг 2017 13:51