Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Когда наконец то залатают ямы на дороге по проспекту . Б. Хмельницкого. Невозможно выехать с заправки Роснефть находящейся по пр. Б. Хмельницкого д. 135 К. Уже повредила колеса и диски на своем маленьком автомобиле. Фото ям имеются.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 мая 2020 года
Сообщение №: 166911
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Май 2020 14:48
Крайний срок: 12 Июн 2020 14:48
Закрыто: 28 Май 2020 11:00
Крайний срок: 12 Июн 2020 14:48
Закрыто: 28 Май 2020 11:00
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая сергеевна ирина!
Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по пр. Б. Хмельницкого д. № 135к г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на указанной территории выполнены.
28 Май 2020 10:59