Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автомобильные покрышки на дворовой территории по адресу: улица 60 лет Октября, дом 10 (возле подъезда № 4). Нарушение требования к обращению с отработавшими автомобильными шинами, резинотехническими изделиями и отходами резинотехнического производства. Обустройство территории старыми автомобильными покрышками приводит к захламлению территории бытовыми отходами. Необходимо убрать и утилизировать автомобильные покрышки с придомовой территории.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 167558
Опубликовано: 14 Май 2020 01:02
Закрыто: 26 Май 2020 10:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия автомобильных шин в районе подъезда № 4 жилого дома № 10 по ул. 60 лет Октября. Управляющей организацией ООО УК «Сервис Дом-20» выполнен демонтаж по указанному адресу, что подтверждено с выходом на место 20.05.2020 года с составлением фотоматериала.

26 Май 2020 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×