Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу улица 60 лет Октября дом 5 (напротив подъезда №11), на земельном участке придомовой территории находится железобетонная опора. Строительный мусор в виде бетонной опоры на указанном участке лежит несколько лет. Ранее, жители указанно жилого дома обращались с данным вопросом в управляющую компанию ООО УК «Стройэксплуатация» с необходимостью решения данного вопроса, но решение проблемы не последовало. Из-за находящейся на территории опоры невозможно провести озеленение данного участка. Просьба рассмотреть данный вопрос, выдать предписание и осуществить вывоз строительного мусора с придомовой территории.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 167561
Опубликовано: 14 Май 2020 18:33
Закрыто: 22 Май 2020 14:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Зубов Сергей! В комитете по развитию территорий администрации города Белгорода находится на рассмотрении Ваше обращение о вывозе железобетонной опоры в районе дома № 5 по ул. 60 лет Октября. По существу вопроса сообщаем следующее. Специалистами управы № 6 «Спортивная» комитета по развитию территорий администрации города Белгорода в адрес управляющей компании ООО УК «Стройэксплуатация» выдано предписание об обследовании вышеуказанной территории и устранении выявленных нарушений в срок до 30.06.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.

22 Май 2020 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×