Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Добрый день. В г. Строитель на пешеходном переходе через трассу М2, отсутствует сам подход к пешеходному переходу. Со стороны центрального района Строителя - тротуар не соединён с пешеходным переходом твёрдым покрытием, в сырую погоду проход по грязи, а через водосточную канаву просто положены доски. Пешеходный переход недоступен для МГН. Со стороны мкр ИЖС Глушинский и хутора Глушинский, к этому пешеходному переходу нет тротуара, переход ведет просто в грунт и грязь. Понимаю, что дорога федеральная, но может сами подходы к пешеходному переходу можно сделать на региональном уровне.


Денис Дюдин
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 168119
Опубликовано: 14 Май 2020 14:06
Закрыто: 21 Май 2020 14:39

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Уважаемый Денис! Ваше обращение по вопросу отсутствия соединения (твердого покрытия) тротуара с пешеходным переходом со стороны мкр. ИЖС Глушинский и х. Глушинский рассмотрено. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Данный участок автомобильной дороги находится в ведении ФКУ УПРДОР автомобильной магистрали Москва - Харьков, администрация Яковлевского городского округа направила запрос с требованием устранить недостатки подхода к пешеходному переходу со стороны мкр. ИЖС Глушинский и х. Глушинский.
21 Май 2020 17:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×