Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Подходят сроки сдачи новой развязки Сумская/Чичерина. И почему‑то со стороны ул. Механизаторов не сделан тротуар. Отсутствует пешеходная связь тротуара ул. Сумская с пешеходным переходом через ул.Механизаторов. Доделайте, пожалуйста тротуар.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 168151
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 27 Май 2020 23:12
Крайний срок:  26 Июн 2020 23:12
Закрыто:  08 Июн 2020 11:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Денис!

Отделом градостроительного развития и строительных программ администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия пешеходной связи тротуара ул. Сумская с пешеходным переходом через ул. Механизаторов.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Работы по обустройству обозначенного тротуара будут выполнены к 01.09.2020 г.

Дополнительная информация будет размещена.

08 Июн 2020 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×