Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
В районе МКД, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Почтовая, д. 76 (со стороны ул. Энергетиков) находится спиленное дерево.
Около контейнерной площадки, расположенной около МКД № 72 по ул. Почтовой, организованна несанкционированная свалка, и не производится вывоз КГМ.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 июля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Крайний срок: 18 Июл 2020 16:16
Закрыто: 24 Июл 2020 16:06
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Огаркова Прокофья!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу образования несанкционированной свалки в районе контейнерной площадки и наличия спиленного дерева в районе дома № 76 по ул. Почтовая со стороны ул. Энергетиков.
Управляющей организацией ООО «ЖУ ЖБК-1» наведён должный санитарный порядок в районе контейнерной площадки, а также организован вывоз спиленного дерева.
Дополнительно сообщаем, что вывоз крупногабаритного мусора управляющей организацией производится согласно графику (вторник, пятница), а вывоз твёрдых коммунальных отходов производится ежедневно за исключением воскресенья.