Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер. Наша проблема заключается в том,что возле нашего двора многоквартирного дома по указанному адресу сложен разбитый шифер(шифер лежит уже в течение 6-10 месяцев и убирать его не собираются).Три дня назад они привезли песок и накрыли темным целлофаном и убирать его тоже не собираются. И постоянно возле двора складывают мусор, по всей улице нет строительного материала ни возле одного двора.Просим Вас провести разъяснительную беседу с нашими соседями( гр.П. И. В., гр.П. Е.В.).Спасибо,улица Энгельса, 26А


Ушакова Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 169479
Опубликовано: 14 Май 2020 21:48
Закрыто: 01 Июн 2020 19:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированного складирования строительных материалов и неудовлетворительного состояния прилегающей территории по адресу: г. Белгород, ул. Энгельса, 26 «А». По результатам рассмотрения сообщаем. Специалистами управы № 5 осуществлён выезд на территорию по вышеуказанному адресу. В ходе визуального осмотра установлено, что собственниками квартиры № 1 производятся работы по благоустройству дворовой и прилегающей территорий и внешней отделке фасада дома в границах своей собственности. По завершении данных работ строительные материалы будут израсходованы. По состоянию на 18.05.2020 г. санитарный порядок на прилегающей территории по указанному адресу восстановлен силами собственников квартиры № 1. Специалистами управы проведена разъяснительная беседа на предмет содержания в надлежащем санитарном состоянии прилегающей территории к домовладению, выданы памятки по вывозу твёрдых коммунальных и крупногабаритных отходов. Дополнительная информация будет размещена.
01 Июн 2020 22:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×