Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер, ранее вам писал о проблеме тротуара по ул Парковая 1. Когда велись работы лично подходил к старшему и указывал на проблему и вот смотрите результаты благоустройства. Плитка, как была поднята корнями, так и есть, а ливневки просто ужас - они живут своей жизнью.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 15 мая 2020 года
  • Решено

Марков Гриша
Сообщение №: 169662
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Опубликовано: 14 Май 2020 21:47
Закрыто: 15 Май 2020 14:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Марков Гриша! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара по ул. Парковая, 1 г. Белгорода. Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год предусматривает работы по объекту «Ремонт тротуара по ул. Парковая в г. Белгороде». Работы планируется завершить до 01.07.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
15 Май 2020 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×