Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение строительных норм Решение подтверждено
Сделали ремонт пешеходной зоны, МОЛОДЦЫ!!!.…но вопрос почему не убрали старую тратуарную плитку рядом с пешеходным переходом и просто засыпают её землёй, это так положено делать?
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 октября 2017 года
Сообщение №: 1697
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Нарушение строительных норм
Опубликовано: 29 Сен 2017 09:26
Крайний срок: 29 Окт 2017 09:26
Закрыто: 17 Окт 2017 10:07
Крайний срок: 29 Окт 2017 09:26
Закрыто: 17 Окт 2017 10:07
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Андрей!
Ваше обращение по вопросу старой тротуарной плитки рядом с пешеходным переходом по ул. Гостенская, д. 1 рассмотрено департаментом строительства и архитектуры.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Старая тротуарная плитка рядом с пешеходным тротуаром по ул. Гостенская, д. 1 будет демонтирована в срок до 31.10.17 г.
Дополнительная информация будет размещена после 1 ноября т.г.
17 Окт 2017 10:06