Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствие твёрдого дорожного покрытия на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Здравствуйте! Наша проблема состоит в отсутствии твердого дорожного покрытия на массиве 62.25.1 село Ближняя Игуменка. Строительство домов на массиве началось еще в 2010 году, прошло уже 7 лет! В данный момент на массиве проживает большое количество людей, которые вынуждены гробить свой транспорт по щебню, точнее по остаткам щебня. Люди на своих автомобилях то и дело пробивают шины, машины бьются о такое покрытие, машины все время в пыли. Невозможно гулять с колясками, детям кататься на велосипедах. После дождя, как правильно жуткая грязь, дороги размыты. Просим принять меры и положить асфальт в ближайшее время! Люди живут, а условий для нормального существования нет. Заранее спасибо!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Крайний срок: 09 Сен 2017 15:52
Закрыто: 16 Авг 2017 10:45