Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте! Пишу обращение от жителей домов по адресу г. Короча, ул. Белогорская, 38 и 38а. Так сложилось, что путь к нашим домам лежит через территорию завода «Белогорье и К». Руководство завода в летнее время не пускает нас по кратчайшему пути через завод, в связи с чем была построена дорога в объезд, которая находится под меловой горой. На дороге отсутвует какое‑либо освещение,она очень узкая и двум машинам там нереально разъехаться,вдоль дороги не косят и общественный транспорт отказывается к нам заежать. Так же невозможен даже вывоз мусора, так как сотрудники ЭКОТРАНСА отказываются подъезжать к нашим домам.Дорога очень крутая, не сделан надлежащим образом поворот на дороге, чтобы повернуть надо сделать еще несколько маневров, один раз вписаться не получается. Дело в том, что дорога не соответсвует нормам и признана прокуратурой недействительной, неоднократные жалобы в местные органы самоуправления никаких результатов не принесли. Мы просим отремонтировать дорогу и провести ее реконструкцию. Так же провести освещение и службы ЖКХ периодически осуществлять покос травы.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
08 сентября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Корочанский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 09 Сен 2017 16:20
Закрыто: 08 Сен 2017 16:30