Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественная уборка территории в районе многоквартирных домов Решение подтверждено
Хочу сообщить о несвоевременном скосе травы на газонах, за все лето управляющая компания ООО УК Жилсервис ни разу не косила траву на газоне прилежащем к дому №30 по переулку Володарского, там не просто трава, а самая настоящая вредная амброзия, которая уже начинает зацветать. Не однократно была подана заявка в эту компанию, и все обещают. Внутри дворовой территории косят сами жители, что нарушает права потребителей ЖКХ. Но деваться некуда, а за домом никто не косит. Управляющая компания самая отвратительная. Просьба посодействовать и наказать ООО УК Жил сервис. Спасибо.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 августа 2017 года
Сообщение №: 1724
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 10 Авг 2017 16:56
Крайний срок: 09 Сен 2017 16:56
Закрыто: 16 Авг 2017 14:08
Крайний срок: 09 Сен 2017 16:56
Закрыто: 16 Авг 2017 14:08
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Галина!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу покоса травы на дворовой территории жилого дома № 30 по переулку Володарского.
Сообщаем, что ООО УК «ЖилСервис» выполнены работы по покосу травы на дворовой территории указанного дома, о чем имеется фотоотчёт и акт выполненных работ от 11.08.2017г. № 273.
16 Авг 2017 14:36