Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Огромные ямы и выбоины на дороге при заезде и выезде платной плоскостной парковки по адресу Победы 69
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 августа 2017 года
Сообщение №: 1726
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Авг 2017 16:55
Крайний срок: 09 Сен 2017 16:55
Закрыто: 24 Авг 2017 15:56
Крайний срок: 09 Сен 2017 16:55
Закрыто: 24 Авг 2017 15:56
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Николай!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления разрушенного дорожного покрытия по ул. Победы, в районе дома № 69.
По существу обращения сообщаем, что вышеуказанный межквартальный проезд планируется включить в муниципальное задание МБУ «Управление Белгорблагоустройство» на 2018 год.
24 Авг 2017 15:55