Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Светофоры на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Добрый день! На перекрестке ул. Жукова — 5 Августа, затрудненное движение даже со светофором, там необходимо установить дополнительно к светофору стрелку — без нее там уж никак не обойтись, постоянные аварии при повороте…
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 сентября 2017 года
Сообщение №: 1744
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 11 Авг 2017 07:30
Крайний срок: 10 Сен 2017 07:30
Закрыто: 19 Сен 2017 08:56
Крайний срок: 10 Сен 2017 07:30
Закрыто: 19 Сен 2017 08:56
Ответственный:
Администрация Яковлевского городского округа
Модератор Дмитрий
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.2 «Дан ответ о невозможности решения обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации
19 Сен 2017 11:02
Ответственный Администрация Яковлевского городского округа
Ваше обращение об установлении дополнительного светофора рассмотрено
Сделать повороты направо на перекрестке ул 5 Августа и ул Жукова невозможно, так как согласно требованиям ГОСТ 52289-2004 "Технические средства организации дорожного движения
Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств" не допусккается пересечение транспортных и пешеходных потоков
19 Сен 2017 08:56