Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки в микрорайоне ИЖС Решение подтверждено
В прошлом году в микрорайоне Таврово 9 на ул. Солнечная была установлена детская игровая площадка. Данная площадка находится в аварийном состоянии (не закреплены ворота, карусель с поломанным настилом и практически не вращается, на территории площадки растут колючки и сорняк) Хотелось бы иметь лавочки и урны. Площадка в сравнение не годится с площадкой в Таврово 15. Прошу произвести ремонт и облагородить площадку.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 сентября 2017 года
Сообщение №: 1751
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Микрорайоны ИЖС: Детские (спортивные) площадки
Опубликовано: 11 Авг 2017 13:12
Крайний срок: 10 Сен 2017 13:12
Закрыто: 14 Сен 2017 10:10
Крайний срок: 10 Сен 2017 13:12
Закрыто: 14 Сен 2017 10:10
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей!
Администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» по вопросу ремонта детской площадки в мкр. Таврово-9 в с. Таврово. По существу поставленного вопроса дополнительно сообщаем.
Работы по ремонту и благоустройству детской площадки в мкр. Таврово-9 в с. Таврово Белгородского района Белгородской области выполнены администрацией Тавровского сельского поселения. Фотоматериалы прилагаются.
14 Сен 2017 10:10
Сергей
Здравствуйте, есть ли решение по детской площадке по данному обращению?
14 Сен 2017 09:47