Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Некачественное водоснабжение в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Здравствуйте. Не нашел нужный раздел, поэтому пишу здесь. На нашем массиве (Стрелецкое, 23а) для отведения стоков и канализации построены несколько перекачивающих станций. С недавнего времени на одну из них, расположенную на стыке улиц Сказочная и Боярская, повадились приезжать ассенизаторские машины, причем поначалу приезжали рано утром около 7 часов или вечером. Сейчас же заезжают не прячась даже днем, иногда там даже очередь из 3–4 машин. Ворота формально закрываются на замок. Но, замок просто навешен и толком не запирается. Возможно они делают это легально и я могу ошибаться, тем не менее прошу обратить внимание на данную проблему и переадресовать куда следует для принятия соответствующих мер. Не хотелось бы чтобы в дальнейшем нам из‑за чьего‑то разгильдяйства снова повысили тариф на водоотведение на очередные 300%, ссылаясь на дороговизну обслуживания инженерных сетей. Фото прилагаю. И еще уже по теме: вода на нашем массиве периодически идет непотребная, характерного буро-рыжего цвета. В доме установлен предфильтр, но уже замучились его менять, т. к. он забивается практически через пару-тройку недель, покрываясь грязно-бурой слизью. Если необходимо могу предоставить фото сделав их при очередной замене фильтра. Боюсь сантехника такое долго не выдержит. Также прошу обратить на нашу проблему внимание эксплуатирующих организаций.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Микрорайоны ИЖС: Водоснабжение
Крайний срок: 11 Сен 2017 12:21
Закрыто: 17 Авг 2017 11:34