Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
03.07.2017 г. мне был дан ответ от Администрации Белгородского района, что до 14.08.2017 г. будет наведен порядок на спортивной-детской площадке в п. Новосадовый по ул. Победы. Сегодня уже 13 августа, а совершенно ничего не сделано. «Уважаемый заявитель! Ваше обращение, по вопросу ремонта детской площадки по ул. Победы в мкр. 26 в п. Новосадовый, рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем. Ремонт детской площадки по ул. Победы в мкр. 26 в п. Новосадовый будет выполнен администрацией Новосадовского сельского поселения в срок до 14 августа 2017 года. В адрес начальника ОМВД России по Белгородскому району направлено письмо о принятии в рамках полномочий мер по выявлению лиц, допускающих совершение правонарушений на территории указанной площадки и привлечению их к ответственности в соответствии с действующим законодательством.» Получается, что Администрация меня обманула??? Мусор как был, так и остался, ограждения на спортивной площадке вывернуты, детская горка исписана нецензурными словами, да еще и изломана. По всей площадке валяются битые бутылки, и упаковки от презервативов. Уважаемая Администрация, если Вы не можете решить вопрос с чистотой и порядком на данных объектах, тогда уберите их совсем с территории нашего микрорайона! Боюсь предположить, если уже валяются битые стекла и упаковки от презервативов, то не исключено, что могут появиться и использованные шприцы, так как на данных объектах собираются не только дети, но и различные личности распивающие спиртные напитки и курящие неизвестно что!!! Сколько можно терпеть это беспорядок и вечные крики по окнами???? Примите, наконец‑то, меры!!!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
22 сентября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Крайний срок: 12 Сен 2017 10:46
Закрыто: 22 Сен 2017 14:35