Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
На ул.Крупской между улицами 2-я Центральная и Кутузова находятся частные дома, а также центр реабилитации престарелых и инвалидов. Пешеходы вынуждены передвигаться по проезжей части, потому что пешеходной дорожки не существует, а места рядом с проезжей частью — непроходимы. Там, в основном, заросли кустарников. На проезжей части довольно интенсивное автомобильное движение, а бедным пешеходам деваться некуда, поэтому данная часть улицы Крупской является опасным участком. В целях обеспечения безопасного движения просим сделать тротуар. Заранее благодарны. Жители близлежащих районов, являющиеся пациентами центра реабилитации.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
31 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Крайний срок: 14 Сен 2017 13:08
Закрыто: 31 Авг 2017 15:18