Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал в дорожном покрытии, происходит подмытие грунта. ул. Николая Островского, 18А

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 179781
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Май 2020 17:37
Крайний срок:  27 Июн 2020 17:37
Закрыто:  25 Июн 2020 09:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Евгений! По состоянию на 02.06.2020 года дорожное покрытие восстановлено.  

Дополнительно информируем: после застройки квартала будет выполнена укладка асфальтобетона.

25 Июн 2020 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×