Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
На чердаке дома № 26-А по улице Комсомольская села Таврово живут голуби. То, что они воркуют — это мелочи! Вместе с птицами на чердаке появляются перья и большое количество помета, в которых содержатся грибки, вредные бактерии, и заводятся паразиты. Перелетая с места на место птицы поднимают пыль, и опасные микроорганизмы проникают в жилые помещения, а также всё это сыпется на площадки верхних этажей через щели люков выходов на крышу. Птицы попадают в вентиляционные шахты, обратно вылететь не могут, бьются там и погибают. Шахты забиваются. Там же птицы разлагаются! В доме живут малолетние дети. Жильцы неоднократно обращались в устной форме в ООО «Управляющая компания – 9», оставляли заявки в диспетчерскую, далее заявили в письменной форме 24 августа 2018 года. Скан заявления прилагаю. На сегодняшний день никаких мер УК-9 принято не было.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 октября 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 18 Ноя 2018 10:36
Закрыто: 26 Окт 2018 11:21