Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
По адресу Белгородская обл, Белгородский рн, п. Разумное, ул. Культуры, д. 7, 4 подъезд, на первом этаже не работают сразу три лампочки. Ночью темень, хоть глаз выколи.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 сентября 2017 года
Сообщение №: 1822
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 14 Авг 2017 20:33
Крайний срок: 13 Сен 2017 20:33
Закрыто: 18 Сен 2017 11:34
Крайний срок: 13 Сен 2017 20:33
Закрыто: 18 Сен 2017 11:34
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей Михайлович!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу замены перегоревших ламп.
По результатам рассмотрения с выездом на место, сообщаю.
Работниками ООО «Экомир ЖБК-1» произведена замена перегоревших ламп.
Содержание и техническое обслуживание многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры в п. Разумное, Белгородского района осуществляет ООО «Экомир ЖБК-1».
Для решения всех вопросов по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома Вам необходимо обращаться в управляющую компанию. Все работы, касающиеся списания материальных ценностей (замена ламп в том числе), выполняются по заявке. Собственник помещения в многоквартирном доме, подавший заявку, должен поставить свою подпись в наряд-задании, подтвердив выполнение работ по обращению.
18 Сен 2017 11:34
Брют Сергей Михайлович
Лампочка над дверью так и не горит, см. фото. В действиях УК Экомир-ЖБК1 виду попустительство, произвол и обмен контролирующих органов. Фото ниже. Внимательно читайте Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда МДК 2-03.2003 (утв. постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170). Предельные сроки устранения неисправностей при выполнении внепланового (непредвиденного) текущего ремонта отдельных частей жилых домов и их оборудования. Неисправности в системе освещения общедомовых помещений (с заменой ламп накаливания, люминесцентных ламп, выключателей и конструктивных элементов светильников) - 7 дней.
26 Авг 2017 09:29
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей Михайлович!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, размещенное 14.08.2017 г. на сайте «Народная экспертиза», по вопросу замены лампочек в 4-ом подъезде многоквартирного дома по ул. Культуры, д. 7 п. Разумное Белгородского района Белгородской области.
Сообщаю, что сотрудниками управляющей компании ООО «Экомир ЖБК-1» проводится замена электрических лампочек в подъездах многоквартирных домов незамедлительно по заявкам жильцов, которые подписывают наряд-задания, подтверждающие выполнение работ.
25 Авг 2017 12:34