Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
По адресу Белгородская обл, Белгородский рн, п. Разумное, ул. Культуры, д. 7, на дворовой площадке не качественно отремонтировали лавочку в беседке. Толщина доски на много больше толщины других, и сидеть невозможно. Так же доска не окрашена
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 августа 2017 года
Сообщение №: 1823
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 14 Авг 2017 20:36
Крайний срок: 13 Сен 2017 20:36
Закрыто: 25 Авг 2017 13:00
Крайний срок: 13 Сен 2017 20:36
Закрыто: 25 Авг 2017 13:00
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей Михайлович!
Комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района на Ваше обращение, размещенное 14.08.2017 г. на сайте «Народная экспертиза» по вопросу ремонта лавочки дополнительно сообщает, что управляющей компанией ООО «Экомир ЖБК-1» произведена окраска бруса лавочки, что подтверждается фотоматериалом.
01 Сен 2017 08:48
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей Михайлович!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, размещенное 14.08.2017 г. на сайте «Народная экспертиза», по вопросу некачественного ремонта лавочки на прилегающей территории многоквартирного дома по ул. Культуры, д. 7 п. Разумное Белгородского района Белгородской области.
Сообщаю, что в связи с отсутствием в наличии бруса другого диаметра, управляющей компанией ООО «Экомир ЖБК-1» выполнены работы по выравниванию замененного бруса лавочки. Окраска бруса будет выполнена до 01.09.2017 г.
25 Авг 2017 13:00