Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
По адресу Белгородская обл, Белгородский рн, п. Разумное, ул. Вересковая, д. 5, дорожный знак находится в аварийном состоянии.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 августа 2017 года
Сообщение №: 1827
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 14 Авг 2017 20:42
Крайний срок: 13 Сен 2017 20:42
Закрыто: 28 Авг 2017 11:34
Крайний срок: 13 Сен 2017 20:42
Закрыто: 28 Авг 2017 11:34
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей Михайлович!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, опубликованное на сайте «www.narod-expert.ru» в разделе «Черный список» 14.08.2017 г. по вопросу аварийного состояния дорожного знака в районе д. 5 по ул. Вересковая п. Разумное.
По результатам рассмотрения повторно сообщаю, что по состоянию на 22.08.2017 г. работы по приведению указанного дорожного знака в надлежащее состояние силами МКУ «Благоустройство п. Разумное и обеспечение деятельности администрации городского поселения «Поселок Разумное» выполнены в полном объеме.
28 Авг 2017 11:34