Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
По адресу Белгородская обл, Белгородский рн, п. Разумное, ул. Почтовая, отсутствует уличное освещение, однако столбы установлены. Конец электро кабеля так и висит на последнем столбе. Самих прожекторов на столбах нет. Домой от остановки приходится идти во тьме
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 сентября 2017 года
Сообщение №: 1829
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 14 Авг 2017 20:46
Крайний срок: 13 Сен 2017 20:46
Закрыто: 11 Сен 2017 10:35
Крайний срок: 13 Сен 2017 20:46
Закрыто: 11 Сен 2017 10:35
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей Михайлович!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, размещенное на сайте «narod-expert.ru» в разделе «Черный список», по вопросу отсутствия уличного освещения на участке от дома № 17 до дома № 31 по ул. Почтовая, п. Разумное.
Сообщаю, с выездом на место установлено, что для устройства уличного освещения на указанном участке необходимо выполнить монтаж электропровода СИП протяженностью 400 м.п. и установить 5 светильников.
В связи с этим, комитетом направлены в департамент строительства и транспорта Белгородской области предложения для включения работ по устройству наружного освещения по ул. Почтовая в инвестиционную программу строительства и реконструкции объектов энергоснабжения потребителей Белгородской области на 2018 год.
11 Сен 2017 10:35