Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нескошенная сорная растительность в местах общего пользования в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
По адресу Белгородская обл, Белгородский рн, п. Разумное, на пересечении ул. полевой и ул. Почтовой, вырос бурьян в человеческий рост. При проезде равнозначного перекрёстка, не достаточно обзора, не видно проезжей части, высокий риск совершения ДТП.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 августа 2017 года
Сообщение №: 1830
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Микрорайоны ИЖС: Сорная растительность в местах общего пользования
Опубликовано: 14 Авг 2017 20:50
Крайний срок: 13 Сен 2017 20:50
Закрыто: 25 Авг 2017 12:25
Крайний срок: 13 Сен 2017 20:50
Закрыто: 25 Авг 2017 12:25
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей Михайлович!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной
инфраструктуры администрации Белгородского района
рассмотрено Ваше обращение, размещенное в интерактивном разделе «Черный список» на сайте «Народная экспертиза», по вопросу покоса сорной растительности на пересечении ул. Полевой и Почтовой вдоль дороги в массиве Разумное 54.
По существу поставленного в обращении вопроса сообщаю следующее.
По состоянию на 21.08.2017 г. работниками администрации городского поселения «Поселок Разумное» покос сорной растительности на вышеуказанной территории произведен в полном объеме.
25 Авг 2017 12:25