Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
работники ЖКХ при прокладке водопровода нарушили дорожное полотно, линии связи были перерезаны не единожды. это говорит о проведении земельных работ без согласования с соответствующими службами. в результате на дороге после дождя образовалась траншея мешающая проезду автомобилей. Вырытые ямы находятся без ограждений
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 ноября 2017 года
Сообщение №: 1837
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Корочанский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Авг 2017 08:21
Крайний срок: 14 Сен 2017 08:21
Закрыто: 16 Ноя 2017 14:16
Крайний срок: 14 Сен 2017 08:21
Закрыто: 16 Ноя 2017 14:16
Ответственный:
Администрация Корочанского района
Ответственный Администрация Корочанского района
Уважаемый Эдуард. Ваше обращение на сайт Народная экспертиза, в раздел Черный список рассмотрено.По существу поставленного в обращении вопроса сообщаем следующее. Программа "Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области на 2014-2020 годы" дорожных работ по Корочанскому району на 2017 год сформирована и утверждена постановлением Правительства Белгородской области от 28 октября 2013 года №440-пп(в ред. от 27 июня 2017 года №244-пп). Вопрос строительства автодороги по ул. Центральная с. Мелихово в районе дома №103, протяженностью 0,200 км, будет рассмотрен при формировании программы в 2018-2020 годах при наличии источников финансирования.
16 Ноя 2017 14:16
Эдуард
Уважаемая Народная экспертиза. За кусок нового асфальта уложенное МУП ЖКХ "Корочанское" большое спасибо. Но поврежденное дорожное полотно так и не отремонтировали, а лишь присыпали щебнем перемешанным с грязью и все. Извините, но это чистой воды фикция!
24 Окт 2017 22:48
Ответственный Администрация Корочанского района
Эдуард
Точный адрес проблемного участка дороги- Корочанский район, с. Мелихово, ул, Центральная, район дома 103
22 Сен 2017 22:09
Ответственный Администрация Корочанского района
Уважаемый Эдуард! Администрация Корочанского района сообщает, что дать ответ на поставленный в обращении вопрос не представлется возможным из-за отсутствия точных данных о месте нахождения автодороги.
11 Сен 2017 13:40