Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Уважаемая администрация… Хотелось бы обратить ваше внимание на крайне редкий вывоз мусора, который накапливается в большом совке, установленным рядом с мусорными контейнерами около леса за домом 35 по улице Шумилова и около ветеринарного пункта… Мусор, который уже не входит в совок, неделями лежит кучей вокруг него… На представленных фото этого мусора ещё мало… Бывает, что вокруг все завалено… Мало того, что это со всех сторон некрасиво и опасно, так этот мусор ещё и ветром разносит по лесу, а там его никто не убирает, так и валяются по всему лесу пакеты и бумажки…
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 августа 2017 года
Сообщение №: 1842
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 15 Авг 2017 09:19
Крайний срок: 14 Сен 2017 09:19
Закрыто: 23 Авг 2017 13:34
Крайний срок: 14 Сен 2017 09:19
Закрыто: 23 Авг 2017 13:34
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Александр Михайленко
Да, мусор вывезен, но хотелось бы верить, что он теперь будет вывозиться регулярно и свинарника там не будет... Посмотрим...
25 Авг 2017 11:36