Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствие твёрдого дорожного покрытия на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Добрый день. Обращаюсь повторно, т. к. При обновлении регистрации все сообщения исчезли, а очень жаль. В ответ на мое обращение в мае 2017 на мой адрес выезжала комиссия с целью оценки правдивости моих слов про условия проживания. Обратную связь дали, но получилось, что никто не торопится менять ситуацию, сложившуюся на момент нашего вселения в единственное наше жилье. Итак, адрес: город Строитель, улица Олимпийская, дом 20: Мой комментарий относительно грейдирования проигнорировали. Но все‑таки хотелось бы вернуться к нему — проехать по улице нельзя. И не я (собственник участка) должна диктовать своим нерадивым соседям условия о выравнивании канав, после подключения к коммуникациям. Это земля в аренде у БИК, и именно эта организация должна обеспечить проезд к моему участку. прошу прокомментировать когда будет приведена в надлежащее состояние грунтовая дорога по улице. Когда дорога будет выполнена в щебеночном покрытии?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Крайний срок: 14 Сен 2017 15:39
Закрыто: 18 Авг 2017 15:28