Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Прошу обеспечить моему ребенку безопасную дорогу от микрорайона Глушинский (улица Олимпийская) до СОШ №3. На пешеходном переходе у ресторана «Восход» требую установить светофор, срабатывающий по требованию, либо, в противном случае, организовать доставку моего сына в СОШ №3 к месту учебы. Схему перехода федеральной трассы считаю небезопасной и требую проведения оценки безопасности действующего пешеходного перехода. Требую решить вопрос с уличным освещением (по улице Олимпийская), внятного ответа я не получила, кто обязан, когда исправят, конкретные сроки установки фонарей уличного освещения? Необходимо официализировать пешеходный переход в месте пересечения велосипедной дорожки и улицы Жукова от федеральной трассы (фото прилагаю), нанести разметку, установить соответствующие знаки. Необходимо рассмотреть вопрос устройства остановочных карманов в районе ресторана «Восход»
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
01 ноября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дорога в границах городских округов и сельских поселений
Крайний срок: 14 Сен 2017 15:47
Закрыто: 01 Ноя 2017 10:52