Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неприятные запахи Решение подтверждено
г. Алексеевка, ул. Республиканская, д. 69, кв 88, проживает гр. М. Его основное занятие, в течение длительного периода времени, сбор отходов из мусорных контейнеров и складирование всего найденого по месту жительства. В квартире образовалась несанкционированная свалка бытовых отходов. Такая свалка может стать источником инфекций, болезнетворных бактерий и пищевой точкой для тараканов, которые быстро размножаются на столь благодатной почве. С наступлением жаркой погоды, начался процесс гниения всех его «запасов» с выделение неприятных ароматов, которые разносятся по вентиляционной системе всего подъезда. За помощью обращались в ЖКХ, на что получили ответ: «Мы ничего с этим не можем сделать!» На сайте Администрации г. Алексеевка писали обращение, которое было перенаправлено в Управление социальной защиты населения. Ответил начальник УСЗН, что гр М. дееспособный гражданин, и от предоставления социальных услуг на дому, либо направление в учреждение стационарного типа для постоянного проживания отказался. Подскажите, пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации, и куда можно еще обратиться за помощью.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: Неприятные запахи
Крайний срок: 14 Сен 2017 20:04
Закрыто: 29 Авг 2017 11:38