Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
В домах 33 и 35 по адресу г.Шебекино ул.Ленина находятся магазины, в которые несколько раз в день грузовые машины привозят товары и продукты. Из‑за этого дорожное покрытие на подьездах к этим домам находится в разбитом состоянии: большая глубокая яма перед магазином Лига (дом 33) и разбитая дорога между домами 35 и 37. Детям гулять во дворе дома 35 гулять невозможно из‑за постоянного проезда там грузовых и легковых автомобилей.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 октября 2018 года
Сообщение №: 18690
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Окт 2018 19:33
Крайний срок: 18 Ноя 2018 19:33
Закрыто: 24 Окт 2018 10:04
Крайний срок: 18 Ноя 2018 19:33
Закрыто: 24 Окт 2018 10:04
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Уважаемая, Анастасия! С целью содержания прилегающей территории к нежилым помещениям (магазинам), расположенным в многоквартирных домах № 33 и 35 по ул. Ленина в городе Шебекино, собственникам помещений направлены уведомления о необходимости заключения соглашений о содержании территорий, в котором также указано о необходимости заезда грузового транспорта для разгрузки товара с центральной улицы Ленина и исключении заезда на дворовую территорию многоквартирных домов. В целях обеспечения безопасности дорожного движения ямочный ремонт дорожного покрытия на указанном участке автодороги будет выполнен, при наступлении благоприятных погодных условий.
24 Окт 2018 10:03