Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание парков и скверов Решение подтверждено
В парке Победы выкорчевали много пеньков от старых деревьев, оставьте хоть последние, можно же на них посидеть у реки летом. Хотя бы спилить ровно край и будет место отдыха.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 июня 2020 года
Сообщение №: 186942
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 15 Май 2020 17:36
Крайний срок: 14 Июн 2020 17:36
Закрыто: 10 Июн 2020 16:06
Крайний срок: 14 Июн 2020 17:36
Закрыто: 10 Июн 2020 16:06
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выкорчеванных пеньков от старых деревьев в парке Победы г. Белгорода и использование оставшихся как место для отдыха.
Удаление пней в парке Победы после спила больных деревьев необходимо ввиду того, что выявленные заболевания в дальнейшем могут неблагоприятно влиять на состояние оставшихся здоровых и вновь высаженных зелёных насаждений.
10 Июн 2020 16:05