Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Необходим тротуар для пешеходов на ул.Центральная. Из‑за его отсутствия люди,в том числе и дети,ходят по проезжей части. Водители машин,увидев человека на проезжей части вынуждены выезжать на полосу встречного движения
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
01 ноября 2018 года
Сообщение №: 18742
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 24 Окт 2018 11:22
Крайний срок: 23 Ноя 2018 11:22
Закрыто: 01 Ноя 2018 10:59
Крайний срок: 23 Ноя 2018 11:22
Закрыто: 01 Ноя 2018 10:59
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Юлия!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства тротуарной дорожки по ул. Центральная мкр. «Таврово - 4» Тавровского сельского поселения.
По результатам рассмотрения сообщаю следующее.
Муниципальной программой «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района на 2015 - 2020 годы», объемы работ по строительству указанной в обращении тротуарной дорожки общей протяженностью 1,4 км. запланированы на 2019 год при условии достаточного финансирования.
01 Ноя 2018 10:59