Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Район подъезда №1, пр.Славы, д.39 требуется восстановить плиточное покрытие, восстановить поребрик, бордюр, а так же обустроить пандус для колясок который отсутствует и заезд на тротуар в данный момент проблемно очень

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 187691
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 23 Май 2020 22:23
Крайний срок:  22 Июн 2020 22:23
Закрыто:  03 Июл 2020 18:09

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

30 Сен 2020 14:03

Борщов Дормидонт Евлампиевич

Не съезд а пандус для ограниченной категории граждан , а так же матерей с колясками для транспортировки их домой или вы предлагаете использовать проезжую часть? ранее пандус был!!!! требуется вернуть его

30 Сен 2020 12:04

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Сообщаем, что управляющей организацией ООО «УК Центральная» выполнены ремонтные работы плиточного покрытия и поребрика.

В управляющую организацию ООО «УК Центральная» собственники помещений не обращались по вопросу обустройства съезда с тротуара в районе подъезда 1 указанного дома, при благоустройстве данный съезд не был предусмотрен.

При необходимости устройства съезда собственникам помещений необходимо обратиться в управляющую организацию ООО «УК Центральная» расположенную по адресу: г. Белгород,  ул. Преображенская, 16, телефон 27-39-19.

22 Сен 2020 10:27

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3« Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку. »



28 Авг 2020 17:05

Борщов Дормидонт Евлампиевич

вот!!!

28 Авг 2020 17:01

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3« Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку. »


28 Авг 2020 17:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Антошка - Ромашка!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросам восстановления плиточного покрытия, расположенного в районе подъезда № 1 дома № 39 по пр. Славы, устройства пандуса. 

В адрес управляющей организации ООО «УК Центральная» направлено письмо о необходимости выполнения ремонтных работ плиточного покрытия и пандуса по указанному адресу.

Дополнительная информация будет размещена в срок до 01.09.2020 года.

03 Июл 2020 18:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×