Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама, бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея, надписи (граффити) на ТП-17 во дворе дома № 78 улицы Преображенской.


Дмитрий Лупандин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 187770
Опубликовано: 16 Май 2020 22:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×