Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Полностью выцвел знак Главная дорога. Прошу заменить,микрорайон Новый, улица Газовиков


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 187774
Опубликовано: 18 Май 2020 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×